регистрация
войти
Обновить
DMCA.com Protection Status
Смотрите видео
Похожие игры

Игровой автомат Lucky Lady’s Charm Deluxe

Всегда идите навстречу удаче! Улыбайтесь ей, носите с собой талисманы. И знаете, как это обернется? Отличным настроением, которое обязательно появится после того, как вы получите от леди Фортуны солидные денежные подарки. Они ждут всех, кто начнет в эмулятор Lucky Lady’s Charm Deluxe играть. Ну что, готовы подружиться с удачей? Тогда вперед играть в игровые автоматы Вулкан на сайте VulkanPlatinum!

Что из себя представляет слот?

Его разработала компания «Новоматик» и даже успела усовершенствовать, ведь это версия Deluxe. Удалось добиться более четкой и яркой графики, что придает слоту красочность. Современной стала и панель управления. Вращающийся механизм из 5 барабанов теперь может сформировать сразу 10 игровых комбинаций, но, как и раньше, пользователю разрешается изменять это число.

Перед тем, как геймер начнет играть бесплатно без регистрации в Lucky Lady’s Charm Deluxe, он должен сделать ставку виртуальными монетами в размере от 1 до 200. Как видим, диапазон расширился в 2 раза. Таким же он будет и в случае выбора реального режима на деньги. Таблица символов и их коэффициенты выплат размещены во вкладке «Paytable», а правила слота – в разделе «More Info».

Талисманы игрового автомата Lucky Lady’s Charm Deluxe

О том, что золотая монетка приносит удачу, слышали практически все. А геймерам в этом слоте она принесет до 250 ставок. Таким же по прибыльности является и листик клевера. Подкова еще с давних времен считалась талисманом, поэтому она является призовым символом в этой игре. 5 таких картинок на линии в 400 раз увеличивают ставку. Еще больше повезет при создании комбинаций, которые полностью состоят либо из кроличьих лапок, либо из божьих коровок – они в 750 раз умножают начальный взнос.

Пробуя в игровой автомат Lucky Lady’s Charm Deluxe играть бесплатно, у вас есть шансы встретить белокурую девушку, которая символизирует Удачу. Она – «дикий» символ аппарата, а также множитель выигрышей. А гонорар за 5 ее портретов в комбинации составит 9000 монет, и это при минимальной ставке!

Бонусы от слота

3 шара, которые видят будущее, позволят получить в подарок 15 фри спинов с тройными призовыми выплатами. Также они выполняют функцию скаттера, поэтому за свои комбинации дарят увеличение не линейной, а общей ставки.

А еще играть в Lucky Lady’s Charm Deluxe игровые автоматы бесплатно без регистрации предлагает в карточную риск-игру, причем каждый раз, когда формируется оплачиваемая линия. Удача никого не оставляет без внимания, поэтому этот игровой аппарат считается беспроигрышным!