регистрация
войти
Похожие игры

Игровой автомат Garage

Как насобирать на новый шикарный автомобиль? Наверное, нужно много и долго работать. Но так не хочется! Может есть другой способ? Конечно, есть такой способ и его придумал отечественный производитель игровых аппаратов «Игрософт». У всех, кто решится в слот Garage играть на реальные деньги, есть много шансов очень скоро открыть ворота гаража и увидеть там машину своей мечты. Поэтому хватит ждать – пора знакомиться с устройством слота и правилами игры.

Делаем ставки – копим на автомобиль!

Каждое денежное вложение пользователей может ознаменоваться солидной выплатой. И чем больше ставишь – тем больше получаешь! За 1 спин 5 вращающихся барабанов аппарата могут образоваться до 9 выигрышных линий, а на каждую из них предлагается поставить от 1 до 25 кредитов. Даже если в игровой автомат Garage играть бесплатно, ставка должна быть сделана, но в этом случае виртуальная (демонстрационные монеты).

Во вкладке «Paytable», расположенной под монитором, разработчик разместил детальные правила игры, условия выплат, их размеры, а также информацию о дополнительных раундах. Перед нажатием клавиши «Start» рекомендуется этот раздел прочесть, даже если принято решение играть бесплатно без регистрации на официальном сайте Вулкан Платинум.

Все, что есть в гараже, обязательно пригодится!

Нашли на барабанах слота несколько пустых канистр, домкратов, свечей, нерабочих огнетушителей и аккумуляторов? Радуйтесь, ведь эти, на первый взгляд, ненужные предметы являются призовыми символами. И если они появятся на одной линии в количестве от 3 штук, то игроков ждет умножение ставки от 2 до 5000 раз. Наиболее щедрая комбинация – это 5 логотипов автомата с надписью «Garage», а самый ценный символ – ключ от авто. Он является «диким» и помогает дополнять недостроенные линии.

Призовые игры, в которую приглашает играть бесплатно Garage

Ну вот, подкопили немного денег на авто. А теперь пришло время остальную сумму собрать. Если увидите 3 ящика с инструментами на барабанах – быстро обзаведетесь недостающей суммой. Каждый инструмент из ящиков приносит определенную выплату. Но в этой призовой игре нужно остерегаться сотрудника ГИБДД, ведь своим появлением он ее завершит.

Вторая игра стартует при появлении 3 замков с ключами. Стоит только подобрать ключи ко всем 5 замкам гаража и игровой автомат Garage покажет вам новую красную машину.

Хотите ускорить сбор средств на покупку авто? Значит почаще запускайте раунд на удвоение, в котором выплаты увеличиваются в несколько раз при победе над карточным дилером. Не отказывайтесь от своей мечты, а скорее ее осуществляйте!