регистрация
войти
Похожие игры

Игровой автомат Fruit Super Nova 100

Выход игры Fruit Super Nova 100 состоялся в ноябре 2021 года. В очередной серии популярного цикла от компании Evoplay гемблерам предлагается классический автомат без риск-раундов и бонусных серий, но с регулярными крупными призами. В этот раз создатели слота решили сделать процесс более разнообразным и увлекательным, сделав сразу 100 фиксированных линий.

Как устроена Фруктовая Супер Нова 100?

Интерфейс и дизайн автомата хорошо знакомы каждому, кто играл на других слотах FSN, так как практически не претерпели изменений. Экран стилизован под классический наземный аппарат. Поле, состоящее из 4 горизонтальных и 5 вертикальных рядов, заполняется традиционными плодами и ягодами. Высокое качество картинки и звука позволяет играть в максимально комфортных условиях.

Основные характеристики:

  • RTP — 96,03%;
  • волатильность — low med (низкая средняя);
  • частота выплат — 18%;
  • количество линий — 100;
  • спецсимволы — Скаттер;
  • призовые игры — отсутствуют.

Игровой автомат Fruit Super Nova 100 в казино Вулкан Платинум доступен на русском языке. Размер минимальной и максимальной ставки установлен разработчиком на уровне 0,1 и 75 евро соответственно.

Особенности игрового процесса

Перед каждым запуском барабанов пользователь может поменять размер ставки. Это можно сделать прямо на игровой панели с помощью знаков «+» и «-» под надписью Bet. Также есть кнопка с изображением стопки монет, позволяющая задать параметр посредством прокрутки.

По центру располагается клавиша запуска. С учетом того, что в слоте Фруктовая Супер Нова 100 нет риск-раундов, многие гемблеры периодически прибегают к услугам автоигры. Для активации этой опции достаточно нажать значок Play справа от главной кнопки и выбрать количество спинов. Также можно указать параметры, при достижении которых серия закончится досрочно.

Кнопка меню находится слева. Здесь пользователю доступна таблица выплат и правила зачета комбинаций. В разделе «Настройки» можно включить режим Turbo и поменять настройки звука. Выплата производится, если в рамках линии сложился ряд из 3, 4 или 5 одинаковых картинок. Цепочка может начинаться от любого крайнего барабана. Основные символы Fruit Super Nova 100:

  • вишни, лимон, слива, апельсин — х0.2 (3), х0.5 (4), х2 (5);
  • виноград, арбуз — х0.5, х2, х5;
  • яблоко — х1, х10, х50;
  • звезда — х2, х10, х50.

Изображение звезды — это еще и Скаттер. То есть для получения выплаты достаточно появления от 3 элементов вне зависимости от их месторасположения. Призовую игру эти символы не активируют из-за ее отсутствия, зато они способны принести джекпот. Если экран полностью заполнится горящими звездами или яблоками, ставка увеличится в 5000 раз. При максимуме 75 евро можно заработать сразу 37,5 тысяч.

К крупным выигрышам также относятся сочетания, приносящие от 14 до 100xBet. Они выпадают гораздо чаще. Игровой автомат Fruit Super Nova 100 всегда можно протестировать в бесплатном деморежиме, но с настоящими ставками процесс намного увлекательнее.