регистрация
войти
Обновить
DMCA.com Protection Status
Смотрите видео
Похожие игры

Игровой автомат Fruit Cocktail

Когда гемблинг-индустрия только начала развиваться, производители игровых слотов не задумывались над их тематикой, а больше сосредотачивались на конструкции и математике. Поэтому большинство первых «одноруких бандитов» были «фруктовыми». Пользователям нравилось собирать призовые комбинации из сочных аппетитных вишен, апельсинов, слив и т.д. Разработчик Igrosoft, хоть и создал много игр на самые разнообразные тематики, решил не лишать своих клиентов удовольствия крутить барабаны с любимыми фруктовыми символами. Так и появился игровой автомат Fruit Cocktail.

Особенности и параметры

Нельзя назвать аппарат ни классическим, ни современным. Он сочетает в себе характеристики и первых, и вторых. Движущихся барабанов 5, линий может сформироваться 9, а ставки принимаются в размере от 1 до 25 кредитов. Это традиционные параметры современных онлайн-слотов «Игрософт». Но даже если вы начнете играть бесплатно без регистрации в Fruit Cocktail, получите несколько попыток запустить трехбарабанный игровой автомат с 1 линией выплат. Он появится на отдельном экране в бонусном раунде.

Все клавиши управления, размещенные под основным монитором, подписаны, поэтому у геймеров не бывает проблем с настройкой аппарата. Есть и ручной, и автоматический режим игры. Но выгоднее использовать первый вариант, чтобы был доступным для активации рискованный турнир.

Как играть бесплатно в Fruit Cocktail в игру на удвоение?

Она, несомненно, понравится любителям всплесков адреналина в крови. Хотя запускается раунд бесплатно, лишь нажатием одной из кнопок «Bet», придется рискнуть выигранной за спин суммой. Задача игры – вытянуть карту выше, чем у дилера, тогда деньги, стоявшие на кону, удвоятся. В противном случае пользователь их теряет.

Основные выигрыши

Если вы будете в Fruit Cocktail играть, то обязательно порадуетесь призовым выплатам. Но какими они будут – решают символы, построившие призовые комбинации. Логотип слота принесет до 5000 кредитов, коктейль из фруктов – до 2000, арбуз – до 500, груша – до 200 и т.д. Клубничка никак не повлияет на рост ставки, но только она может запустить призовой раунд, выпадая в тройном числе на экране. Сколько денег вы заработаете в бонусной игре, определит фрукт, который выпадет на барабанах и совпадет с выделенным символом из расположенных по периметру картинок.

Не теряйте возможности в игровой автомат Fruit Cocktail играть бесплатно. Вращайте барабаны, наслаждайтесь классикой жанра, обеспечьте себе отличное настроение на весь день!