регистрация
войти
Похожие игры

Игровой автомат Crazy Monkey 2

Тематика видеослота проста и незатейлива: бодрый шимпанзе скачет по ветвям деревьев и срывает вкусные экзотические фрукты. Игровой автомат Crazy Monkey 2 производства российской компании Igrosoft переносит в дикие джунгли, куда человек еще не принес свое разрушительное влияние. Здесь порхают экзотические бабочки, летают яркие птички и произрастают невиданных форм грибы.

Основные символы

Пятибарабанный слот имеет 9 платежных линий, как и все слоты этой компании. Элементы управления полностью понятны и не станут проблемой даже для новичков Вулкан Платинум. Ставка принимается на любое количество платежных линий, а максимальный бет на один спин составляет 225 кредитов.

На игровом поле отсутствуют карточные цифры и буквы. Когда будете играть бесплатно и без регистрации в Crazy Monkey 2, вы заметите, что вместо них на символах изображены представители флоры и фауны теплых краев: змея, жаба, колибри и т.п. Прибыль начинают приносить комбинации, составленные из 3 одинаковых картинок. Самое интересное, что комбинации учитываются в любых направлениях по горизонтали: слева направо, как обычно, и справа налево. Например, за три символа с бананами вам выплатят 2 кредита, а за три гриба – 30 монет. Игровой автомат Crazy Monkey 2 играть бесплатно разрешает, что непременно обрадует начинающих геймеров.

Самым щедрым символом является картинка с логотипом слота. Пять картинок принесут вам крупнейший приз – 5000 кредитов!

Специальные символы

Следующей по доходности является маска древнего бога. При появлении пяти символов на платежной линии вы получите 2000 кредитов. Маска выполняет функцию «дикого» символа, помогая образовывать выигрышные комбинации.

Когда вы будете играть бесплатно в Crazy Monkey 2 или с реальными ставками, обязательно обратите внимание на картинку с обезьяной, которая является символом разброса. При выпадении 3–5 скаттеров стартует призовая игра. Любознательная обезьяна будет тянуть ветки, чтобы на нее упал денежный приз. Иногда вместо награды на голову падает что-то инородное, и призовой раунд завершается. Второй этап бонусной игры предполагает выбор между двумя колоннами, в одно из которых скрыт суперприз.

Кроме того, в слоте предусмотрена риск-игра, которая позволяет удвоить выигрыш, если вы выберете карту, которая окажется старше, чем у дилера.

В Crazy Monkey 2 игровые автоматы играть бесплатно очень увлекательно, поскольку выигрыши выпадают очень часто. А начинающим геймерам понравятся низкие ставки, позволяющие набраться опыта и стать настоящим профессионалом.