регистрация
войти
Обновить
DMCA.com Protection Status
Смотрите видео
Похожие игры

Игровой автомат Keks

Приятно играть в игры, которые кажутся близкими и родными, где нет войн, драк и крови, а все дружно, весело и счастливо, как в старые добрые времена. Именно таким является игровой автомат Keks от производителя «Игрософт». Благодаря ему вы попадете в народную сказку «Колобок». Задания будут несложными: нужно лишь помочь бабушке испечь кекс и не дать волку его съесть. А за старательность будут начислены приятные денежные поощрения.

Конструкция аппарата – верность традициям

Разработчики даже не пытались отступать от классического устройства своих автоматов, поэтому в Keks играть очень просто. Это те же 5 барабанов, 9 линий, 9 символов, стандартное меню настроек, наличие стандартного и автоматического режима и возможность регулирования ставки в диапазоне от 1 до 25 монет. Правила образования оплачиваемых комбинаций также не изменились: 3, 4 и 5 идентичных символов на линии приводят к значительному умножению сделанной ставки. Можете попробовать играть бесплатно без регистрации в Keks, если есть желание просто поэкспериментировать с настройками. Но что делать, если игровой автомат или сайт казино заблокирован? VulkanPlatinum зеркало доступно всегда.

Символы и размеры выигрышей

1 из любимых персонажей русских сказок – колобок – является вайлдом. Не хватит 1 символа до составления призовой комбинации – он его заменит. А за 5 кексов на линии получите приятный денежный гонорар в размере ставки, увеличенной в 2000 раз. Еще больше порадует кот, причем черный. Хотя в народе говорят, что он приносит беду, в этом слоте 5 его изображений на линии в 5000 раз умножают изначальное вложение. Менее прибыльными символами являются такие атрибуты русской сказки, как балалайка, скалка, самовар, гармонь, горшочек, баранки.

Призовой турнир, в который приглашает играть бесплатно Keks

В русской печи можно приготовить очень вкусные кексы, поэтому, если 3 такие изображения появятся на одной линии, спешите быстрее вытащить изделие, открывая заслонки. Если же оно сгорит – дополнительную выплату вы не получите. Следующее задание – найти сбежавшего колобка, чтобы его не успел съесть волк. Угадаете, за каким он кустом, – станете обладателем суперприза.

Немного риска в этом добром сюжете также не помешает. Даже если будете в игровой автомат Keks играть бесплатно, запустите раунд на удвоение после выигрышного спина. И хотя на кону весь полученный гонорар, есть большие шансы побить карту дилера и увеличить приз в 2 раза.