регистрация
войти
Похожие игры

Игровой автомат Book of Dead

Книга Мертвых — эмулятор от популярного производителя слотов Play’n Go, в основе сюжета которого лежит история про таинственную историю гробниц и мир мертвых. Разработчик постарался воссоздать атмосферу загадочного мира Древнего Египта: здесь соответствующее визуальное оформление, графика с множеством мелких деталей и подходящий саундтрек на фоне. Этот слот на сайте Вулкан Платинум станет отличным выбором для каждого поклонника Древнего Египта, фараонов, мумий и остальной атрибутики.

Принцип работы игрового автомата

Это аппарат, работающий по принципу классических слотов. Здесь есть пять барабанов и десять линий выплат. Перед началом игры у гемблера есть возможность активировать определенное количество рядов, на каждый из которых потребуется сделать ставку. Раунд начинается после того, как ставки сделаны.

Чтобы запустить барабаны, нужно нажать на клавишу внизу экрана – именно там расположена панель управления. Вы можете как вращать барабаны самостоятельно, так и установить автоматический режим. Выигрыш приносит комбинация из одинаковых изображений, расположенных рядом друг с другом на одной линии. Book of Dead игровой автомат предоставляет много шансов на выигрыш — коэффициент возврата составляет 96.21 %. При этом 57 % выигрышей выпадает именно в основном раунде.

Специальные символы

На барабанах видеослота Book of Dead вы увидите много разных картинок. Среди них есть как тематические изображения, связанные с миром Древнего Египта, так и стандартные карточные масти, типичные для эмуляторов такого типа. Каждое изображение оценивается по-своему, тематические картинки с соколом, волком, фараоном и главным героем Риччи более ценные, чем карточные номиналы.

Также здесь есть один специальный символ. Это картинка с изображением Книги Мертвых, в честь которой и названа игра. Она совмещает функции Скаттера и Вайлда, то есть может как заменять собой другие изображения, так и запускать бонусный раунд.

Бонусный раунд и риск-игра

Игра на удвоение в данном аппарате стандартная: если на барабанах выпадает выигрышное сочетание, вы можете увеличить сумму приза в два раза или даже больше. Для этого нужно будет отгадать карточную масть.

Бонусная игра представлена в виде дополнительных вращений. Они запустятся в том случае, если на барабанах одновременно выпадет три Книги Мертвых. За один раз вы получаете десять фриспинов. Перед началом бонусного раунда случайным образом выбирается специальный расширяющийся символ. Он действует до того момента, как закончатся фриспины. В игровые автоматы Book of Dead у вас есть хорошие шансы получить крупный приз не только в основном раунде, но и в бонусном.