регистрация
войти
Похожие игры

Игровой автомат Pirate 2

Сердце пирата не выдерживает долгой разлуки с морем. Он возвращается, чтобы Вы могли продолжать играть в Вулкан Платинум бесплатно и без регистрации в Pirate 2 – улучшенную и обновлённую версию первой части от русской компании «Игрософт». Самое важное осталось неизменным: дух приключений, внушительный арсенал, «дикий» символ и два уровня бонусной игры.

С возвращением на борт!

Барабанов по-прежнему 5, а игрок все так же волен выбирать количество активных линий (до 9) и размер ставки. Символы будут знакомы тем, кто играл в первую часть: на экране всевозможное оружие, сундуки, подзорные трубы и вайлд – портрет пирата. Интерфейс остался простым и понятным, наиболее существенные изменения претерпела бонусная составляющая.

С переменами можно ознакомиться и без денежного риска – желающим играть бесплатно Pirate 2 предлагает демо-режим. В нем доступны те же опции, что и в обычном (за исключением реальных ставок и выплат). Например, риск-игра на удвоение, предлагаемая пользователю после каждого вращения, теперь проводится не на костях, а на картах: угадаете карту выше номиналом, чем у дилера – выигрыш вырастет в два раза. Игровой автомат можно остановить при открытой карте дилера.

Как играть в Pirate 2: бонусные уровни

Первый уровень, как и в прошлую нашу встречу с пиратом, запускается при появлении на экране хотя бы трёх сундуков. Затем отпирайте по очереди сундуки и надейтесь, что Вам не попадётся тот, что с костями, – он означает конец раунда.

А вот второй уровень теперь не посвящён любимому напитку пиратов, а представляет собой настоящую морскую баталию. Если во время бесплатных вращений увидите корабль – готовьтесь к сражению с целой вражеской флотилией. Меткость и немного удачи помогут обрести сокровища. Пираты не церемонятся, поэтому права на ошибку нет: промах вернёт в режим обычной игры.

Как раньше, только лучше

Очевидно, что игровой автомат Pirate 2 вобрал в себя не только лучшие стороны предшественника, но и вообще всех разработок «Игрософт». На выходе получился не просто качественный сиквел, а полноценный слот о радостях и невзгодах удалых пиратов. Создатели чуть-чуть подправили графику и анимацию с учётом новейших технологий и даже добавили настоящее морское сражение на радость смельчакам и авантюристам.

Бесспорно, игровой автомат Pirate 2 и другие игровые автоматы играть бесплатно без регистрации стоят вашего внимания.