регистрация
войти
Похожие игры

Игровой автомат Book of Ra Deluxe 6

Легендарный видеоэмулятор компании Novomatic регулярно обновляется и совершенствуется, поскольку давно занял пьедестал классики гемблинга. Игровые автоматы Book of Ra Deluxe 6 предлагает путешествие в таинственные египетские пирамиды в двух режимах ставок с задействованием 5 базовых и одного дополнительного барабана.

Набор символики изменений не претерпел. По-прежнему археолог Джонс и лик Фараона лидируют по оплате, а книга верховного бога Солнца наделена возможностями перевоплощения.

Оцените прибыльность игры и увлекательные функции, ничем не рискуя. Игрокам Вулкан Платинум официальный сайт предоставлена возможность играть бесплатно и без регистрации Book of Ra Deluxe 6 на условные кредиты.

Модель эмулятора и правила

Поле предусматривает 18 позиций, если игрок пожелает включить 6-й барабан с помощью кнопки над ним. Это даст возможность выставить на вращение вдвое большие ставки, чем в базовой игре на 5-ти катушках. Выигрышными станут цепочки из 2-6 символов, которые заняли смежные позиции активной полосы, причем первый попал на левый барабан.

Количество линий выплат – 10. Они выставляются по желанию игрока. Эмулятор также предлагает игру по равным шансам на удвоение выигрыша. Когда будете в игровой автомат Book of Ra Deluxe 6 играть бесплатно потренируйтесь в угадывании цвета карточной масти. Ведь правильный ответ – удваивает, а неправильный обнуляет приз.

Игра допускает турбо-режим. Его можно запустить клавишей «Автозапуск» и спины будут стартовать автоматически. В ручном режиме, чтобы не дожидаться остановки барабанов – их можно досрочно завершить повторным кликом на кнопке запуска. Двойной щелчок сразу при старте обеспечит максимально короткие вращения.

В игровой автомат Book of Ra Deluxe 6 играть на пределе азарта – особые таланты «Книжки»

На экране – знакомые артефакты египетской культуры, разбавленные карточными знаками от десятки до туза.

Жук скарабей и Маат-божество составляют среднее ценовое звено. Самый выдающийся археолог, за ним следует Фараон. Но самые интересные функции выполняет сама книга:

  • Это вайлд-символ, эквивалентный любому базовому, что позволяет достроить последовательности до выигрышных либо вышеоплачиваемых.
  • Бонусный скаттер. Он составляет собственные выигрышные комбинации в 3-5 любых позициях экрана. Кроме того, его появление от 3-х активирует фриспины. В ходе 10 автовращений предоставлена возможность играть бесплатно Book of Ra Deluxe 6. В ходе раунда будет использован бонусный символ, выбранный случайным образом, который выпадает стекировано на вертикалях и повышает прибыльность игрового процесса.