регистрация
войти
Похожие игры

Игровой автомат Extra Chilli

Уникальный игровой автомат Extra Chilli выпущен австралийским разработчиком Big Time Gaming. Производитель создает игры с оригинальным сюжетом и высоким процентом отдачи.

Игра понравится любителям мексиканской кухни. На игровом поле гемблеры увидят разноцветные перцы чили, а на заднем плане будет красочное изображение продуктового рынка.

В Extra Chilli играть бесплатно и на деньги в казино Вулкан Платинум можно на любом устройстве. Слот быстро загружается как на компьютере, так и на смартфоне или планшете.

Особенности игрового автомата

У слота Экстра Чили понятный интерфейс, в котором разберутся даже неопытные гемблеры. На поле 6 вращающихся барабанов, пользователь может поставить на раунд от 0,2 до 40 кредитов. Особенность автомата в том, что здесь под барабанами располагается дополнительный ряд из четырех изображений. Также в Экстра Чили игровые автоматы играть бесплатно может каждый желающий!

Перед запуском видеослота гемблер выбирает подходящий режим — автоматический или стандартный. В первом случае ему сначала нужно установить количество вращений (от 5 до 100), после которых игра прекратится. Во втором он самостоятельно запускает барабан, чтобы начать новый раунд.

Помимо кнопок запуска барабана, на панели управления есть клавиши для просмотра информации об автомате и размерах выплат.

Для победы в игре гемблеру нужно собирать комбинации из одинаковых символов. Благодаря технологии Megaways всего можно получить 117 649 выигрышных цепочек. Множитель зависит от выпавшего символа. Высокооплачиваемые изображения позволяют получить следующие очки:

• фиолетовый перец — x2-х50;

• красный перец — x1-х7,5;

• синий или зеленый перец — x0,25-х2.

Также на игровом поле выпадают комбинации из низкооплачиваемых иконок:

• туз, король — x0,2-х1,75;

• дама — x0,2-х1;

• валет — x0,15-х1;

• десятка — x0,15-х0,9;

• девятка — x0,1-х0,8.

Выигрышные комбинации должны состоять минимум из двух иконок для фиолетового перца или из трех изображений для остальных символов. Если на экране появится сразу несколько цепочек, засчитывается только та, которая дает максимум очков.

При получении выигрышной комбинации иконки удаляются с поля, а другие изображения опускаются на их место. Благодаря этому можно получить сразу несколько цепочек за раунд.

Волатильность видеослота средняя, процент отдачи (RTP) 96,82%. Его можно запустить как в бесплатном демо режиме, так и на деньги.

Специальные символы

Специальный символ в автомате представлен в форме фейерверков с надписью Wild. Он не дает гемблеру дополнительных очков, но позволяет получить выигрышную комбинацию, так как может менять остальные изображения.

Бонусы и дополнительные раунды

Слот Экстра Чили предлагает собрать комбинацию из символов с надписью H.O.T. для доступа к фриспинам. Пользователю открывается 8 бесплатных вращений. Если гемблер поймает больше трех изображений, то получит по 4 фриспина на каждое. Вращения можно приобрести отдельно.

При выпадении бочки с перцами в дополнительном ряде во время фриспинов в игре Extra Chilli дают еще 4 бесплатных вращения за 3 иконки и 8 — за 4 символа.