регистрация
войти
Обновить
DMCA.com Protection Status
Смотрите видео
Похожие игры

Игровой автомат Crazy Monkey

Солнце, зеленая трава, свисающие лианы, экзотические животные – все это джунгли. Одно из самых удивительных мест на планете! Но они находятся так далеко, что мало кому в жизни удается там побывать. Отечественный производитель слотов Igrosoft придумал, как решить эту проблему. Он создал игровой автомат Crazy Monkey, на барабаны которого перенес животных, обитающих в этих жарких краях, а также другие предметы, непосредственно связанные с джунглями.

Но главным персонажем аппарата стала сумасшедшая обезьянка, которая радостно встречает гостей и уже готовит подарки.

Как настроить аппарат?

Конечно, хочется, как можно скорее очутиться в джунглях и узнать, какие сюрпризы вас там ждут. Но это ведь азартная игра, поэтому нужно не забыть сделать ставки перед тем, как начать в Crazy Monkey играть. Их размер может составлять от 1 до 25 кредитов. Призы появляются после завершения прокрутки 5-барабанного механизма, разрисованного тематическими символами. За 1 спин может сложиться до 9 вариантов комбинаций включительно, если вы нажали клавишу «9 Line» и тем самым выбрали все 9 линий. Хотя есть и другие параметры: 1, 3, 5 и 7 линий.

Предлагается играть бесплатно без регистрации в Crazy Monkey или на деньги. Запуск спинов может осуществляться в классическом или автоматическом режиме.

Символика и размеры вознаграждений

Комбинация, включающая от 3 одинаковых изображений, является призовой и приводит к умножению ставки. Таблицу выплат вы найдете во вкладке «Help». Надпись «Grazy Monkey» максимально увеличит сделанное вложение – в 5000 раз. Древняя маска, которая является «диким» символом, подарит до 2000 ставок, а лев – до 500. Менее прибыльные картинки – это банан, ананас, ящерица, бабочка, наковальня, но даже они умножат ставку как минимум в 2-20 раз.

Играть бесплатно в Crazy Monkey и кормить мартышку в призовом раунде

Сумасшедшая обезьянка – это бонусный символ, который открывает новую тематическую игру в случае трехкратного присутствия на экране. Геймер видит 5 веревок, дернув за которые можно сорвать с пальмы банан. Каждая добыча – это дополнительные гонорары. Если же вместо экзотического фрукта на мартышку свалится наковальня – бонусный турнир завершится.

В суперигре можно заработать до 168 750 кредитов, просто угадав, за каким из знаков вопроса спрятан приз.

Как и во всех слотах компании «Игрософт», любой выигрыш в основном режиме разрешается удвоить, просто побив карту дилера. Если вы начали в игровой автомат Crazy Monkey играть бесплатно, тогда рискнуть точно стоит, ведь вы ничего не теряете.