регистрация
войти
Похожие игры

Игровой автомат Sweet Life 2

Компания Igrosoft имеет большой арсенал бесплатных игровых автоматов, и вновь предлагает пользователям незабываемый загородный отдых на свежем воздухе. Игровой автомат Sweet Life 2 перенесет игроков на опушку леса, где на фоне зеленых лугов расположены уже знакомые медоносные ульи. В ульях все так же трудятся неугомонные пчелы, готовые наказать каждого, кто покуситься на плоды их кропотливого труда. Только вот мохнатому голодному зверю, учуявшему аромат свежего меда, никак не понять, почему ему нельзя отведать любимого лакомства.

Устройство аппарата Sweet Life 2: играть легко и просто

Перед игроками казино Вулкан Платинум открывается привычная картина – типичные 5 барабанов с 9 расположенными прямо в листве деревьев линиями. Изображения знакомы пользователям с прошлой части: клевер (х10), распылитель (х20), пчелы (х50), ульи (х100) и косолапый медведь (х200), обыскивающий бочки с медом (х500), вооружившись мехами (х2000). Также для гэмблеров остается доступной возможность играть бесплатно – Sweet Life 2 по умолчанию загружает демо-версию с 1000 Fun-кредитов.

Как же неповоротливому мишке добыть меда?

Косолапый зверь выглядит ленивым и неуклюжим, однако, заприметив на линиях минимум 3 улика, медведь становится решительным и проворным. Прижавшись к земле, косолапый готов устроить настоящую встряску недружелюбным пчелам. Играть бесплатно и без регистрации в Sweet Life 2 очень весело, поскольку один точный удар зверя – и улик вскрыт. К тому же, если огромная пчела, расположившаяся под игровыми линиями, не заметит проказника, то пользователи смогут испытать удачу в супербонусном раунде.

Похоже, что имеющегося в ульях меда для мишки явно недостаточно. Но какая удача: на опушке леса кто-то забыл бочки. Осталось угадать, в которой из них сладкое лакомство. Помогите косолапому медведю прихватить с собой правильную бочку, и он щедро вознаградит за своевременную помощь.

В Sweet Life 2 игровые автоматы играть бесплатно не может не понравиться. Захватывающий сюжет, великолепная графика, яркие персонажи и приятные бонусы позволят приятно провести время, наслаждаясь любимой азартной игрой.