регистрация
войти
Похожие игры

Игровой автомат Island 2

Курс выживания на далеком необитаемом острове продолжается! Компания Igrosoft выпустила игровой автомат Island 2, который позволит игрокам снова насладиться увлекательными приключениями в бесплатные игровые автоматы вдали от цивилизации. Вместе с отважным мореплавателем пользователям вновь придется пережить кораблекрушение, дрейф на обломках судна посреди океана, нелегкий путь к берегу и поиски провианта. Как и в первой части, путешествие обещает быть захватывающим, полным неожиданностей и многочисленных денежных бонусов.

В Island 2 играть еще интереснее

На экране пятибарабанного слота уже знакомая картина: корабль Робинзона утонул, и он дрейфует на самодельном деревянном плоту в окружении чаек (20х), морских черепах (200х) и дельфинов (2000х). Неподалеку можно увидеть лишь обломки судна, среди которых особую ценность для игроков принесут бутылки (10х), консервы (50х), штурвал (100х) и спасательные круги (500х). В аппарат также можно играть бесплатно – Island 2 предусматривает для этого 5000 Fun-кредитов. Если Вас оторвут от игры какие-либо технические проблемы с сайтом, то вы всегда найдёте в клубе Вулкан Платинум зеркало.

Наиболее же прибыльными символами остаются изображения дельфинов и острова. Дельфины здесь также играют роль вайлда, поэтому их появление на линиях (их количество не изменилось и равно 9) позволит получить дополнительное вознаграждение. Символ острова позволит играть бесплатно и без регистрации в Island 2 с еще большим азартом, наблюдая, как действия Робинзона в призовой игре помогают увеличить стартовый капитал.

Бонусная игра

После того, как на экране трижды (или более) появится остров, герой решится преодолеть внушительное расстояние на самодельном плоту. Чтобы Робинзон благополучно добрался до берега, игрокам придется помочь ему не попадаться акулам, вовремя замечая выглядывающие из толщи воды плавни.

В игровой автомат Island 2 играть бесплатно в казино Вулкан Платинум, оказавшись на острове, еще интереснее, поскольку здесь игроков ожидает сюрприз. Робинзон попал в расставленную людоедами на берегу ловушку. Однако если ему удастся с помощью игрока сделать правильный выбор, приключение закончится солидным выигрышем.

Риск-игра

Как только вы почувствуете, что готовы рискнуть выигрышем, сделайте это. Если сумеете перебить карту дилера, выбрав наугад старшую по номиналу, ваш приз удвоится.