регистрация
войти
Похожие игры

Игровой автомат Rock Climber

Обожаете экстремальные виды спорта и всегда мечтали испытать себя в альпинизме? Значит, пора узнать, как оно – оказаться на вершине горы, с высоты которой открываются завораживающие пейзажи. Вы испытаете такой адреналин вместе с Вулкан казино, после которого жизнь покажется удивительной. А когда узнаете, какие вознаграждения получили, будете на седьмом небе от счастья. Не обязательно заниматься скалолазанием в реальной жизни, это можно сделать виртуально, играя в игровой автомат Rock Climber. Разработчик слота Igrosoft позаботился о том, чтобы атмосфера была реалистичной, а призы – весьма достойными.

Особенности устройства и управления

Игровой процесс начинается одновременно с запуском 5 барабанов, механизм которых настроен так, чтобы образовывать 9 линий выплат с различными призовыми символами. Они размещены на ячейках барабанов и полностью отвечают тематике автомата. В Rock Climber играть нужно, делая ставки, которые потом либо сгорают, либо увеличиваются во много раз. Все решает госпожа Удача. Но тот, кто рискует, рано или поздно остается в плюсе.

Из настроек пользователь вправе выбрать число активных линий, но оно должно быть непарным, а также величину ставки до 25 кредитов на линию. Параметры можно регулировать перед каждым запуском барабанов за исключением случая, если вы решили в игровой автомат Rock Climber играть бесплатно в автоматическом режиме.

Собирайте альпинистское снаряжение – получайте вознаграждения

Символы, которые образовывают оплачиваемые линии, – это незаменимые атрибуты скалолаза: кирка, палатка, шапка, рюкзак, ботинки и перчатки. В 2000 раз умножит ставку флаг, а в 5000 – логотип слота. Также флаг – это wild-знак, который подменяет в недостроенных комбинациях необходимые предметы.

Бонус-раунд, в который пригласит играть бесплатно Rock Climber

Если на линии появились 3 альпинистские веревки – это сигнал к тому, что пришло время взобраться на гору. Будут предложены 5 путей. И важно не ошибиться в выборе, ведь один из них приведет в пещеру снежного чудовища. После установки флага на вершине пользователь получает солидное денежное поощрение.

Альпинизм – это рискованный вид спорта. Поэтому даже тем, кто начал играть бесплатно без регистрации в Rock Climber, понравится раунд на удвоение. У вас хорошо работает интуиция? Тогда угадайте, какая из предложенных карт старше, чем у дилера, и умножите выигрыш в 2 раза.