регистрация
войти
Обновить
DMCA.com Protection Status
Смотрите видео
Похожие игры

Игровой автомат Gnome

А вы знаете, где берется золото и руда? Если нет, тогда вам стоит попробовать в Gnome игровые автоматы играть бесплатно на сайте Вулкан Платинум. Это слот от компании «Игрософт» расскажет вам обо всех тонкостях добывчи драгоценных материалов и предложит попробовать себя в этом деле. А помогать будут крохотные, но очень трудолюбивые гномы, для которых подземелье – это родной дом. С утра до ночи они бьют кирками по камням, носятся с тяжелыми мисками, переправляют вагонетки, и только после выполнения плана работ отправляются отдыхать. Помогите гномам, и они поделятся драгоценностями, которых так много в шахте.

Как в Gnome играть?

Виртуальное путешествие в подземелье начинается с установки параметров. Нужно определиться с тем, сколько линий будут активными в процессе вращения классической пятерки барабанов. Клавиша «1 Line» – 1 комбинация, «3 Line» – 3 комбинации, и так до 9. Следующий шаг – изменение величины ставки на каждую из линий. Минимально допустимая сумма – 1 монета, максимальная – 25 монет. Производитель предусмотрел возможность в игровой автомат Gnome играть бесплатно не только в традиционном, но и автоматическом режиме, что позволяет сосредоточиться на сюжете, а не отвлекаться на регулирование настроек.

Изучаем искусство добывания руды и превращаем ее в золотые монеты!

Каждому пользователю хочется покинуть виртуальную шахту не с пустыми руками. Но для этого нужно собирать на активированных линиях барабанов одинаковые изображения. Комбинация из 3, 4 и 5 идентичных символов приведет к умножению сделанной ставки на определенный коэффициент. К примеру, 5 зонтиков увеличат ее в 500 раз, 5 наковален – в 20, а 5 надписей «Gnome» – в 5000.

Сами гномы максимально умножают ставку в 2000 раз, а также являются wild-символами, подменяющими на незавершенных линиях недостающие предметы. Среди них, кроме уже перечисленных, может быть кирка, керосиновая лампа, каска, молоток.

Учтите, что любые призы могут быть удвоены, ведь дополнительно после каждой выплаты предлагает играть бесплатно Gnome в традиционную риск-игру, где нужно побить карту дилера.

Бонусный тематический раунд

И вот вагонетки набиты золотом! Можно часть драгоценностей забрать себе. Для этого нужно только дернуть за рычаг, чтобы они перевернулись. Правда бывает и так, что внутри оказывается грязь вместо руды, и только зонтик может спасти от нее.

Если трудолюбивый карлик останется чистым, то игровой автомат Gnome пропустит в супер-тур, если нет – придется вернуться в основную игру. Дойдя до финала, геймеру останется лишь выбрать 1 из 2 сундуков, чтобы забрать содержимое себе.