регистрация
войти
Похожие игры

Игровой автомат Troll Hunters

Красочный эмулятор Troll Hunters выполнен в скандинавском стиле, а его главные герои – прекрасные воительницы, охотящиеся на злобных троллей. Это новинка компании Play'n Go с пятью барабанами, на каждом из которых помещается сразу 5 символов.

Особенности, символы и интерфейс автомата

Слот отличается от других эмуляторов тем, что здесь нет линий. В то же время выигрышной считается такая комбинация, когда рядом на игровом поле собралось 3 и более картинки. Засчитываются как одинаковые символы, так и те, что принадлежат к одной тематике, например 1 серьга и 2 серьги, 1 череп и 2 черепа. Стоящая рядом символика засчитываются как по вертикали, так и по горизонтали.

Характеристики:

  • диапазон ставок – 0,2-40;
  • игровое поле – 5х5;
  • количество картинок – 9;
  • максимальный выигрыш за одну комбинацию – х500 ;
  • фриспины – есть;
  • специальные символы – Скаттер.

Комбинация, которая принесла выигрыш, сгорает, а на ее месте появляется руна, которая выступает Скаттером игры. Благодаря этому могут засчитаться дополнительные выигрышные комбинации. После каждого выигрыша в рамках одного спина изображения опускаются все ниже, и если один из барабанов полностью освободится от картинок, загорится надпись Bonus, которая запускает специальный раунд.

Бонусная игра с фриспинами

После выпадения бонуса в Трол Хантер игрок получает 15 бесплатных раундов на специальном игровом поле. Здесь нужно будет сражаться с троллем, который очень хочет оставить сокровища себе. В бонусной игре появляется дополнительный символ – сам тролль, и за 5 таких картинок можно получить дополнительный спин.

Картинки в бонусном раунде засчитываются от 5 штук, но они необязательно должны находиться рядом, а могут выпадать в любом месте барабана.

Как играть в слот Охотники на Троллей?

Для того чтобы каждый мог бесплатно попробовать этот игровой автомат, гемблерам доступен демонстрационный режим в казино Вулкан Платинум. Запустить его можно прямо на этой странице, просто нажав на ознакомительную версию.

Зарегистрированных клиентов, которые хотят играть на деньги, ждет участие в программе лояльности, быстрые выплаты и круглосуточная служба поддержки. Также авторизованные члены клуба могут участвовать в турнирах, розыгрышах и других мероприятиях. Стать клиентом vulkanplatinum.com можно очень быстро – достаточно в игровые автоматы играть бесплатно без регистрации и смс прямо сейчас.