регистрация
войти
Похожие игры

Игровой автомат Red Lady

Разработчик порадовал любителей азарта провести время с игровым автоматом Red Lady. Кто же такая эта таинственная незнакомка, взбудоражившая умы и сердца многих игроков?

Красавица, предпочитающая все яркое и зрелищное, настоящая леди является настоящей предводительницей пиратов. Именно она возглавила отряд суровых морских волков и взяла в свои нежные ручки штурвал корабля. Харизматичная Леди в красном приглашает нас принять участие в приключении вместе с ней.

Слот Red Lady – оформление и механика

Интерфейс слота выполнен в лазурно-аквамариновых тонах, соответствующих морской тематике. Традиционный логотип пиратов — Веселый Роджер — делит название слота надвое. Вкрапления ярко-красного цвета напоминают, что не все так невинно, и речь идет о жестоких сражениях. Вулкан Platinum игровые автоматы предлагают запустить эмулятор в:

  • демонстрационном режиме;
  • с реальными ставками.

5 барабанов и 10 линий выплат в слоте Red Lady ожидают смельчака, не побоявшегося пуститься в странствия. Количество активных полос регулируется желанию. Среди символов мы видим:

  • безупречную Леди;
  • красочного Попугая;
  • силуэт уходящего Корабля;
  • сложенные крест-накрест Пистолеты;
  • золотой Компас (Wild и Scatter);
  • карточную символику.

Есть автоигра, представлена необходимая таблица выплат. Звуковое оформление удачно подчеркивает сюжетные ходы и кульминационные моменты.

Wild формирует призовые комбинации. Появление трех Scatter в игровом автомате Red Lady дает пользователю право на 10 фриспинов, во время которых появляется расширяющийся бонусный символ. Он выбирается произвольно и оплачивается независимо от места выпадения. После каждого ценного сочетания появляется возможность запуска риск-раунда на удвоение, состоящего в угадывании цвета закрытой карты.

Игровой автомат Красная Дама — варианты игры

Вулкан Платинум предлагает только высококачественные слоты. Клуб стремится, чтобы здесь было уютно всем — и новичкам, и постоянным посетителям. Для комфортной тренировки и детального ознакомления со спецификой доступен режим бесплатно без регистрации.

Оформление игрового автомата Красная Дама выглядит загадочно и так и манит расшифровать заложенные в нем тайны. Воспроизведение в удобном формате подарит каждому возможность участия в авантюрной загадочной истории, которая и положена в основу слота.

Попробуйте набраться опыта перед игрой на деньги в игровые автоматы играть бесплатно без регистрации прямо сейчас!