регистрация
войти
Похожие игры

Игровой автомат Fruit Cocktail 2

Российский производитель «Игрософт» дарит ценителям традиционных решений «фруктовый» слот, выполненный по классическим канонам. Игровой автомат Fruit Cocktail 2 понравится и новичкам благодаря своей несложной механике, и профессионалам, предпочитающим действительно качественные продукты от Вулкан Платинум официальная версия.

Общее описание слота

Производитель прибегнул к испытанному временем функционалу и фруктовым символам, с которых начинается история слот-машин начала XX века. На игровом поле 5 барабанов и 9 линий. Ставка на линию начинается с 1 кредита и достигает 25. Таким образом, на каждое вращение можно поставить 225 монет. Во Fruit Cocktail 2 играть очень интересно: на экране слота выпадают только сладкие дары природы, пробуждающие аппетит и азарт. Карточные буквы и цифры здесь не применяются.

Комбинацией считаются минимум 3 одинаковых картинки, причем необязательно только с левого колеса. За три арбуза вы получите 2 кредита, а за три груши – 5 монет. Игровой автомат Fruit Cocktail 2 играть бесплатно разрешает, поэтому щелкните кнопку «Paytable», изучите ставки и начните тренироваться. Чем большее количество одинаковых фруктов выпадает на линии, тем выше ваш гонорар, а максимальный выигрыш из обычных символов достанется вам за пять ежевик – 5000 монет. Ради столь щедрой суммы стоит постараться!

Как играть бесплатно и без регистрации во Fruit Cocktail 2

Видеослот выдает 1000 пробных кредитов для бесплатной игры. Таким образом, вы можете не рисковать своими средствами и покрутить барабаны в демонстрационном режиме.

Бонусные символы и призовые игры

Второй по величине приз – 2000 монет – выдается за 5 картинок с джокером, выполняющим по совместительству функцию «дикого» символа. Картинки с надписью «Free Games» запускают раунд бесплатных вращений – вы получаете 10, 20 или 50 фри-спинов с возможностью их продления.

А если на поле выпадут три картинки «BONUS», вам крупно повезло! В новом окошке стартует призовая игра, которая сулит отличные барыши: ваша ставка на спин может быть увеличена от 2 до 100 раз. Само собой, если вы приняли решение в Fruit Cocktail 2 игровые автоматы демо играть бесплатно, приз вы не сможете получить, однако удовольствие от игры вам гарантировано.