регистрация
войти
Похожие игры

Игровой автомат Feather Frenzy

Провайдер Microgaming один из мировых лидеров по поставкам софта для виртуальных казино. Многие видеослоты занимают лидирующие позиции в списках личных предпочтений и слот Feather Frenzy не стал исключением. Персонажами в «Пернатом безумии» выступают красочные тропические птицы. Использование яркой трехмерной графики привлекает внимание, а разнообразные особенности геймплея не позволят заскучать даже опытному игроку.

Основные характеристики, которыми обладает слот

Feather Frenzy слот, в котором используется пять барабанов на поле, а используемый символы выстраиваются в три ряда. При необходимости, каждый игрок может активировать до 20 игровых линий. И на каждую активную линию может приниматься ставка от 1 до 5 монет, соответственно на один спин пользователь не может поставить более 50 долларов.

Использование различных игровых функций, особых символов с различными возможностями, бесплатные фриспины, разнообразные множители и многие другие опции вносят приятное разнообразие в игровой процесс. Риск-игра на данном слоте Вулкан Платинум официальная версия отсутствует. Выделим основные моменты:

  • максимальная ставка — 50 долларов;
  • 3 барабана;
  • 20 активных линий;
  • присутствуют Джокеры и Скаттер;
  • отсутствует бонусная и риск-игра.

Накопительный джекпот не используется.

Игровая символика игрового автомата Feather Frenzy

На поле видеослота появляются различные яркие тропические птицы, золотистые цифры и буквы от 9 до туза (соответствующие номиналам карточных игральных карт). Дополнительно используется два специальных символа:

Вайлд — в виде золотой птицы;

Скаттер — в виде золотого яйца.

Дикий символ или Вайлд способствует формированию выигрышных комбинаций с максимально высокими коэффициентами выплат, заменяя собой любые символы кроме Скаттера. Каждая комбинаций с диким символом получает удвоенный выигрыш.

Скаттер способствует получению выигрышной комбинации, вне зависимости от своего появления на поле. Три и более золотых яйца дают возможность 15 бесплатных вращений. Игра в каждом спине продолжается по последней активной ставке и количеству активных выплат пользователю, только выигрыши умножаются на 3.

Игровой автомат Feather Frenzy привлечет внимание каждого, кому по душе крупные выигрыши за счет использования дополнительных множителей и крупных коэффициентов. Присутствие бесплатных спинов компенсирует отсутствие бонусной и риск-игры. Дополнительно, разобраться в управлении слота сможет каждый, вне зависимости от активного опыта. Попробуйте в игровые автоматы играть бесплатно и выигрывать уже сейчас!