регистрация
войти
Похожие игры

Игровой автомат Epic Gladiators (Эпические Гладиаторы)

На экране игрок увидит простые иконки, очень схематично изображающие гладиаторов. Игровой автомат Epic Gladiators выполнен в стиле версии для мобильных гаджетов – персонажи не отличаются детальной прорисовкой, зато динамика и возможности слота очень быстро вовлекают в азартный игровой процесс.

Здесь нет привычных линий и барабанов, как все привыкли в игровые автоматы играть бесплатно. По старту – поле обновляется. В верхней части происходит мультипликационная битва бесстрашного маленького воина Килевилуса с тремя его противниками.

В игровой автомат Nuclear Debate играть предстоит на 49 ячейках, в которых по принципу «лавины» формируются призовые комбинации из символов, отображающих стихии, мечи, щиты и шлемы. Вращения не просто приносят призы – каждая удача забирает одну из жизней врага и приближает игрока к старту бесплатных вращений, которые проходят на особых условиях в казино Вулкан Платинум. Предусмотрено три варианта автоспинов, количество которых тем больше, чем выше успехи Килевилуса в одолении врагов.

Играть бесплатно и без регистрации в Epic Gladiators – управление и возможности слота

В видеоэмуляторе нужно сделать ставки, выбрав их из предложенного диапазона. Для этого нужно воспользоваться «Coin value» и «Bet», номинал монеты и их количество. Допустимо ставить от 10 до 100 монет.

Выигрышными будут комбинации из 5-и более символов, которые расположились согласно призовой схематики. Чем больше символов – тем выше приз. Максимальные выплаты можно получить, собрав 15 иконок. Самые доходные – желтые жетоны. Помогает складывать призовые цепочки вайлд-бомба.

Когда начнете играть бесплатно Epic Gladiators обратите внимание – выигрышные комбинации тут же взрываются, а вакантные места занимают новые символы, которые также могут образовать оплачиваемое сочетание. Чем больше таких побед, тем меньше жизней остается у врагов. Как только удачными стали 3-5 «падений» - игрок получит фриспины.

Особые символы и механика фриспинов

Повергнув одного или всех трех врагов – игрок получит соответственно 10/15/20 автоспинов. Кроме того, что в ходе раунда вы будете в игровой автомат Epic Gladiators играть бесплатно без списания собственных ставок, доходность обеспечит и подключение «помощников»:

• Maximus – удвоение выигрышей;

• Wild Crixus – обеспечивает еще 3 вайлда в случайных позициях;

• Spintacus – два произвольно выбранных символа переставляются, что повышает вероятность выигрыша.

Борьба с врагами продолжается и в ходе фриспинов, а каждая победа увеличивает множитель или добавляет вайлд.