регистрация
войти
Похожие игры

Игровой автомат Who Wants To Be A Millionaire

Видеослот Кто Хочет Стать Миллионером — игра на сайте казино Вулкан Платинум от разработчика Big Time Gaming, которые выпустил многие бесплатные игровые автоматы. Производитель создал необычный софт с приятным музыкальным сопровождением и спецсимволами.

Игровой автомат Who Wants To Be A Millionaire создан по мотивам популярной телепередачи. На поле гемблеру будут попадаться драгоценные камни (алмазы, рубины, сапфиры) и карточные символы.

Для полного погружения в игру пользователь может включить саундтрек в настройках автомата. Там же находятся правила его использования и таблица выплат.

Особенности игрового автомата

Хотя автомат выполнен в нестандартном формате, благодаря приятному дизайну разобраться в нем будет просто даже начинающим гемблерам. На игровом поле 6 барабанов, количество символов на которых может изменяться. Под ними расположен дополнительный ряд, состоящий из четырех клеток.

Перед запуском видеослота игрок Вулкан Платинум определяет ставку на раунд. Она может быть от 0,2 до 40 кредитов. Также гемблер выбирает режим — стандартный или автоигра. Во втором случае нужно установить количество раундов, после окончания которых вращения барабанов прекратятся. Ускорить игру позволяет и режим быстрых спинов, который доступен в настройках.

Для победы в видеослоте гемблер должен собирать комбинации из одинаковых изображений. В игре применяется технология Megaways, поэтому всего можно собрать 117 649 цепочек.

Размер выигрыша зависит от комбинации. При выпадении высокооплачиваемых символов выплаты следующие:

• алмаз — x2-х50;

• рубин — x1-х7,5;

• сапфир или изумруд — x0,25-x2.

А при выпадении карточных символов — такие:

• туз, король — x0,2-х1,75;

• дама — x0,2-х1;

• валет — x0,15-х1;

• десятка — x0,15-х0,9;

• девятка — x0,1-х0,8.

Учитываются только комбинации, которые формируются слева направо. Если гемблер соберет сразу несколько цепочек за раунд, то баллы ему дадут за наиболее высокооплачиваемую. После выпадения выигрышной комбинации она удаляется с поля, игра продолжается, а все остальные иконки смещаются. Таким образом, за раунд можно получить сразу несколько цепочек.

В автомат Who Wants To Be A Millionaire играть бесплатно или на реальные деньги можно на компьютере и планшете. Видеослот сохраняет качество графики на всех устройствах.

Специальные символы

Помимо стандартных изображений, на поле могут выпасть Scatter-символы. Это иконки с логотипом видеослота. Всего можно получить 8 фриспинов и доступ к суперигре.

Дополнительные бонусы

Бесплатные вращения дают прямо во время фриспинов. Их количество зависит от числа Scatter-символов в комбинации. Однако здесь они попадаются только на дополнительном ряду. При выпадении 3 иконок гемблеру открывают доступ к 4 фриспинам, при сборе цепочки из 4 изображений — к 8.

Также слот Кто Хочет Стать Миллионером позволяет получить 50 бонусных вращений в суперигре. Для этого нужно правильно ответить на 12 вопросов. Можно воспользоваться подсказкой 50/50, позвонить другу или попросить помощь зала.