регистрация
войти
Обновить
DMCA.com Protection Status
Смотрите видео
Похожие игры

Игровой автомат Dolphin’s Pearl

Никто не знает почему, но дельфины обладают удивительными способностями. Они считаются и самыми умными животными, и вылечить могут многие недуги, а вывести человека из депрессии – это для дельфина вообще пустяк. Но любители азартных игр обнаружили еще одну их особенность: дельфины приносят везение и с их помощью можно выиграть солидную сумму денег. Проверьте, так ли это, начав в Dolphin’s Pearl игровые автоматы играть бесплатно.

Производителем данного слота является австрийская компания Novomatic. Поэтому в том, что игровой процесс будет комфортным и прибыльным, можно не сомневаться.

Как лучше настроить аппарат?

Геймерам Вулкан Платинум перед началом спинов предлагается установить некоторые параметры, хотя можно оставить и настройки по умолчанию. Фиксированное число имеют только игровые барабаны и коэффициенты призовых символов, размещенные на их секторах. А вот число возможных оплачиваемых комбинаций за спин выбирает пользователь. Нужно нажать клавишу «Line 1», «Line 3», Line 5», «Line 7» или «Line 9» и данный параметр установится.

Несмотря на возможность в игровой автомат Dolphin’s Pearl играть бесплатно, пятерка барабанов не запустится, пока не будет сделана ставка. Просто вносить вы будете демомонеты. Возможный диапазон – от 1 до 100.

Размеры вознаграждений

Таблица выплат оформлена в виде моря, в котором плавают различные рыбки, а также традиционные карточные знаки. Стаи желтых рыбок или рыба-игла в случае пятикратного выпадения на линии в 250 раз увеличат ставку, морской конек – в 400, а скат и краб – в 750.

Игровой автомат Dolphin’s Pearl обязательно организует пользователям знакомство и с самим дельфином. Он может прийти на помощь, когда не хватает лишь одного символа до составления линии. Такая функция свойственна всем вайлдам видеослотов. А линия, состоящая только из изображений дельфина, увеличит счет пользователя на 9000 ставок.

Как начать играть бесплатно в Dolphin’s Pearl?

Чтобы крутить барабаны, не делая ставок, нужно найти на экране сразу 3 сияющих жемчужины. Данный скаттер-символ подарит 15 бонусных спинов и утроит выигрыши по ним. А 5 таких изображений обеспечит умножение общей ставки в 500 раз.

Карточный турнир

Так как дельфин всегда приносит удачу, не нужно отказываться от рискованного раунда на удвоение, в который предлагает Dolphin’s Pearl играть после любой сложившейся комбинации. Вам нужно только угадать, черная или красная карта будет идти следующей в колоде, а наградой за правильный ответ станет удвоенная сумма выигрыша.